Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Заработок в сети в последние годы становится все более популярным. Создание и продвижение сайтов привлекает многих людей. Однако труд будет напрасным, если свежеиспеченный сайт не полюбит поисковая система. Поэтому, прежде чем подсчитывать в уме прибыль, стоит задать себе вопрос: «А что же любит Яндекс?».

Итак, прежде всего, Яндекс – это гурман, который предпочитает авторскую кухню.

Он никогда не согласится на шаблонный фастфуд. Из обширного меню статей Яндекс выбирает только уникальный контент. Причем основное блюдо – текст – непременно должно быть приправлено пикантным соусом ручной работы. В состав этого соуса входят гармонично вплетенные ключи, хорошая порция логики, подзаголовки и списки. Словом, Яндексу нравится лишь качественная еда.

Кроме того, как истинный гурман, Яндекс ценит не только вкус блюда, но и его презентабельный вид. Поэтому желательно при подаче украсить статью парой симпатичных картинок по теме.

И, конечно, на десерт Яндекс хочет получить грамотную внешнюю и внутреннюю перелинковку, продуманные произвольные поля, понятный интерфейс и приятный дизайн сайта.

При соблюдении всех этих условий можно рассчитывать на то, что именно вашу веб-кухню Яндекс назовет самой любимой и станет смело рекомендовать ее людям.

Автор: Kachubokhina

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.05.2015 16:54
Мотать страницу вверх