Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Мы живем в век информационного изобилия. Это настоящий океан, в котором можно «утонуть». Мой современник должен уметь выбрать то, что нужно именно ему. Яндекс любит порядок и научит ориентироваться. Всё у него словно по полочкам разложено. Наиболее точную и проверенную информацию из самых популярных и надёжных сайтов он располагает поближе. Если этого мало – предлагает следующие страницы. Кажется, нет ни одного вопроса, на который бы не дал ответ Яндекс. Это настоящий эксперт!

Включаю свой компьютер. Несколько десятков секунд ожидания – и вот я вхожу во всемирную сеть Интернет. За день у меня накопилось множество вопросов.

Открываю свой любимый поисковик Яндекс, ввожу в поисковую строку вопрос и нажимаю кнопку «Найти». Как называется столица Нидерландов, почему коты не бывают трехцветными, зачем в поездах стоп-кран, ну и, конечно, ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого… Короткий миг ожидания – и вот, найдена информация о том, что меня интересовало.

Яндекс познакомит меня с наиболее важными событиями прошлого и настоящего, проведет экскурсию в самых известных музеях мира, позволит побывать в самых чудесных уголках земли и вселенной. Любая библиотека доступна мне, если со мной Яндекс.

В мире столько всего интересного, и мне нравится узнавать что-то новое, а мой поисковик любит помогать мне в этом. Когда я задаю ему вопрос, мне кажется, что он с радостью спешит на помощь, как собака-ищейка, которая взяла след и торопится найти того, кто его оставил. Со всем усердием и тщанием он перелистывает миллионы сайтов, чтобы дать мне самую полную информацию. Просматривая список, предложенный поисковой системой, я знаю, что обязательно увижу то, что хотела найти.

Автор: radysh.irina

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.05.2015 22:27
Мотать страницу вверх