На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Азарт и желание всегда быть правым присущи каждому человеку. И если кто-то утверждает, что он всегда согласен с мнением других и никогда не доказывает свою правоту, его слова нельзя назвать правдой. Стремление быть правым свойственно всем людям, независимо от возраста и статуса.

Я очень вспыльчивый и азартный человек, поэтому, будучи уверенной в своей правоте, я стараюсь доказать её любыми путями: пускаю в ход какие-либо неоспоримые факты, долго спорю, могу даже громко кричать. Возможно, я поступаю неправильно, отстаивая таким образом свою правоту, но я не могу ничего поделать со своей вспыльчивостью. Часто это становится проблемой для меня. Конечно, я пытаюсь держать себя в руках и доказывать свою правоту сдержанно.

Однако я не буду ввязываться в споры и искать подтверждение собственным словам или мнению, если у меня нет уверенности в своей правоте. Я не принимаю всерьёз информацию, полученную из сомнительных источников, поэтому не использую её в качестве аргумента для доказательства своей правоты.

Автор: Алисонька

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.05.2015 18:12
Мотать страницу вверх