На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Во время просмотра фильма или сериала каждый из нас симпатизирует определенным героям, близким по характеру или манере поведения. Фильмы с любимыми персонажами становятся фаворитами и пересматриваются много раз.

Еще со школьных лет мне полюбился сериал «Зачарованные». Это история о жизни трех сестер, внезапно открывших в себе магические силы. Девушкам пришлось бороться со злыми духами, демонами и оборотнями, постоянно спасая человечество от неминуемой гибели.

Любимым героем из «Зачарованных» для меня стала Фиби – сестра, которая могла видеть будущее, а потом научилась левитации. Мне бы хотелось очутиться именно на ее месте. Пройти путь Фиби от капризной девушки-подростка, которая думала только о себе, до мудрой женщины, готовой пожертвовать собой ради высшей цели. Мне бы не помешала ее проницательность, умение давать советы и находить общий язык с любым человеком. Я мечтала иметь такую же волшебную силу, чтобы с ее помощью творить великие дела, спасать жизни, бороться со злом.

Также интересно было бы поучаствовать в съемках сериала «Зачарованные», появиться на экране в роли любимой героини, пообщаться с другими актерами. Мне кажется очень увлекательным репетировать сцены множество раз, выполнять разные трюки, менять имидж, чтобы быть более похожей на своего персонажа.

Автор: Miranda402

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.05.2015 17:02
Мотать страницу вверх