Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь – это самое возвышенное, желанное и прекрасное чувство, описанное на страницах сотен книг и изображенное во множестве фильмов. Однако не зря говорят, что «от любви до ненависти всего один шаг» – сохранить это волшебное чувство гораздо сложнее, чем обрести.

Даже, казалось бы, нерушимую страсть и романтическое увлечение вселенского масштаба можно легко и бесповоротно разрушить эгоистическим отношением к возлюбленному, как к своей собственности. Ложь и слепая ревность становятся причинами постоянных конфликтов, скандалов, слез и обидных слов, сказанных сгоряча. Еще вчера близкие люди, которые не мыслили своей жизни друг без друга, превращаются в заклятых врагов и расходятся «как в море корабли».

Любовь хрупка, она не терпит запретов и ограничений, ее нельзя поймать и удержать. Только огромное терпение, взаимное доверие, искренность, уступчивость, понимание и равноправное положение обоих партнеров способны сохранить баланс и сделать отношения гармоничными. Не перегибайте палку в любви!

Автор: Алиса Селезнева

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.05.2015 15:13
Мотать страницу вверх