Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

День рождения моей любимой бабушки – мой самый главный праздник в жизни! Каждый год 21 сентября в её маленькой, но уютной квартирке собирается вся наша большая и дружная семья. Иногда бывает, что родные и близкие приходят, так сказать, в два захода: одни собираются к полудню и уходят ближе к вечеру, а другие, наоборот, только приходят к вечеру, а уходят далеко за полночь.

Это событие – отличная возможность увидеться со всеми родственниками, спросить, что у них нового, рассказать о себе, о своих новых увлечениях, к примеру, о профессиональном копирайтинге на бирже TurboText. А ещё в этот день мы созваниваемся по Skype с другими членами нашей семьи, которые живут очень далеко от нас и не смоли приехать на бабушкин День рождения. Признаюсь, несколько лет назад мы разговаривали с ними только по телефону, и это было почему-то куда интереснее.

Каждое 21 сентября я пеку большой красивый торт, вставляю в него праздничные свечи и под торжественные аплодисменты вношу его в зал, в котором заблаговременно выключили свет. И все хором мы поём ту знаменитую песенку о дне рождения, а бабушка загадывает желания, задувая свечи.

На отдельном столе у нас формируется целая гора подарков. И бабушка всё никак не осмеливается их открыть, так как боится испортить такую красоту. Но я с гордостью заявляю, что мой подарок самый нарядный, и она как всегда соглашается. А в этом году бабуле исполнилось 82 года, а мне – 18. И мы с ней радостно всем говорим, что у нас грандиозный юбилей: на двоих нам исполнилось ведь целых 100 лет!

Автор: Summer breeze

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.05.2015 12:17
Мотать страницу вверх