Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Каждый из нас рождается талантливым человеком. Но у всех разные таланты.
Помниться, когда-то в детстве, когда я еще не знала множества правил русского языка и реалий жизни, за каждую ошибку мама мне находила задание по дому. Зачастую, рабочими предметами был веник и швабра.
Эдакий своеобразный намёк, какая специальность меня ждет, если не буду правильно писать. Мама плохому не научит, теперь я и пишу грамотно и мастерски веник в руках держу.
Есть такое высказывание Сократа: "Заговори со мной и я скажу кто ты". Наш словарный запас показывает наше умственное развитие. Наша речь может сказать всё за нас и о нас. Язык - это средство массовой коммуникации. Приятно общаться с грамотным человеком, читать искусно написанную книгу, пробегать взглядом по строках как следует опубликованной статьи.
Хочется пожелать не только новичкам, но и опытным копирайтерам ежеминутно становиться лучше. Закончив одну книгу, сразу же читать следующую, обогащать словарный запас всеми возможными способами,
познавать новое, уметь слушать, слышать, и говорить. Любить работу с которой связан, наслаждаться ею, черпать из неё вдохновение на другие великие дела.
Не бойтесь экспериментировать, изучать, окунаться в глубины языков. Становитесь мастерами своего дела.
Всем успехов на этом творческом поприще!

Автор: Marie Watson

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.05.2015 01:02
Мотать страницу вверх