Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Не ходите дети в Африку гулять! Это правда. Крокодилы — мощнейший враг с зубами, которые меняются на протяжении жизни. Учитывая такой эффект обновления, этим хищникам легко разодрать любую добычу. А едят они все, даже тухлое и гнилое мясо, что способствует очищению водоемов и берегов. Это польза. «Остатки природы» не будут разлагаться и отравлять окружающую среду.

Следующий дар, которой дает это животное — одежда и аксессуары. Это уникальный подарок и покупка самому себе. Кожаная крокодиловая сумка считается символом достатка. Такую вещь можно встретить среди элиты. В чем спросите польза? В том, что если вы уже не знаете, как подчеркнуть свой уровень высоченного дохода, то именно такой аксессуарчик покажет всем насколько вы богаты и любите стильный образ. Вспомнить только Крокодила Данди из одноименного фильма — герой, мачо, брутал, секс-символ. Его шляпа с клыками хищника и кожаная жилетка сильно будоражили представительниц прекрасного пола. Так что помимо пользы в подчеркивании денежного состояния, можно заняться и обновлением образа.

Следующая польза — злое животное стало прототипом доброго Крокодила Гены. Мультик популярен в Японии. Он радует каждое маленькое поколение своей добротой и хорошими примерами поведения.

Вы знаете, что означает татуировка с изображением «зеленого» зверя? У мужчин — стойкость, хитрость, мужество и жестокость. Так что с таким символом на теле можно испугать всех врагов. У милых дам — любовь и заботу. Почему? Потому что самки этого хищника очень трепетны по отношению к потомству. Они будут до последнего охранять от атак яйца и самих детенышей, пока те не станут самостоятельными особями.

И конечно же, игра «Крокодил». Она построена на ассоциациях и приносит столько веселья в компании, что вечер перестанет быть томным.

Вот сколько пользы от этого животного! Делайте тату, покупайте крокодиловые сумки, играйте с друзьями или просто любуйтесь сильным хищником.

Автор: Jhony88

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.05.2015 18:02
Мотать страницу вверх