Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Не знаю, как кому, а мне нравятся времена, в которые мало событий, а жизнь идет своим чередом. Небезызвестный профессор Преображенский советовал не читать по утрам советских газет, так это еще не было ТВ и Интернета! Вот там всегда что-то происходит, только ведь это – не с нами, к тому же у всех авторов новостей – свой взгляд на события, попробуй, разберись, кто говорит правду, кто заблуждается, а кто – нагло врет!

Ну, и как выработать активную жизненную позицию и реакцию на разные события, если фактически – трудно понять, что в мире происходит? В связи с этим, мне так кажется, у меня событий было мало, или не было вообще…

Нельзя же считать событием, что снегири, которых мы подкармливаем несколько лет на окне, разбились на парочки, целовались на ветках, а потом самочки пропали – сели на гнезда. Так бывает каждый год. События начнутся в июне, когда к нам прилетит первый птенец, а за ним другой – вот тогда будет событие!

Муж закончил строить очередную модель корабля – шхуну «Ленинград». Так это – у него событие – делал целый год, а у меня – одни опилки и мусор, а потом и сами модели пылесосить…

У подружки на даче ощенилась чужая собака, а события – тоже начнутся потом, когда стая подрастет и выйдет на дачную улицу, а пока надо только собирать разные объедки для щенков.

Нет, никаких событий у меня, слава богу, не было, и вот теперь – не о чем писать, и с сайта выкинут. Эх!

Автор: margarita_

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.05.2015 09:30
Мотать страницу вверх