Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Пожалуй, лучшим сюрпризом в моей жизни является известие о беременности. Эмоции, которые человек испытывает в тот момент, неподвластны сравнению. Я могу лишь сказать, что чувствовала себя, как альпинист, впервые покоривший Эверест. Столько эйфории и счастья принесли всего несколько слов! Моей благодарности просто не было предела.

Тот день начался, как все предыдущие, и ничего особенного не предвещал. Вскоре, после обеда у меня возникла сильная головная боль. Ощущения были, скажем так, не самые приятные. Что только не предпринимал мой муж для облегчения этих страданий, но ничего не помогало. В итоге я решила пойти к врачу на обследование. Полученные известия оказались шокирующими в хорошем смысле этого слова! Как были счастливы мои родственники и друзья, когда услышали, что я беременна. Вся наша жизнь с того момента кардинально изменилась.

События, а также невероятные по силе эмоции, полученные в тот день, запомнились мне навсегда. Это определённо лучший сюрприз, который я когда-либо получала.

Автор: Maria357

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.05.2015 19:02
Мотать страницу вверх