Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Срок годности тушенки, как всем известно, достаточно большой, около пяти лет. И это очень странно думать что у какого-то хозяина сможет протухнуть тушенка, хотя, может это уж очень неудачливый хозяин.

На моем столе тушенка появляется в день покупки, и для меня она намного лучше некоторых деликатесов. С этим необычным вкусом связано множество моих детских воспоминаний, особенно походных. Когда ты сидишь около костра и с улыбкой поедаешь тушенку прямо из банки, и в этот момент нет ни чего лучше.

Поэтому я считаю что если у тушенки и закончится срок годности, то произойдет это только в магазине. Только там, недобросовестные продавцы не обратят внимания на закатившуюся под прилавок банку, а потом и вовсе забудут о ней. А банка с тушенкой так и будет лежать в пыльном углу, а когда настанет ночь окончания срока годности с ней ни чего не случится, она все также останется лежать под прилавком, ни кому не нужная.

Но я уверена что такие случаи единичны. И почти все банки тушенки находят своих владельцев, что бы подарить им радость воспоминаний о давно пролетевшем детстве.

Автор: Оксана Жигалина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2015 18:37
Мотать страницу вверх