Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Наверное, одним из лучших сюрпризов в моей жизни – была поездка на Азовское море. Сделал сюрприз этот себя я сам, так как ждать сюрпризов и верить в сказки я уже разучился. Нашёл работу по интернету, официант,…в общем, то поехал я на Азовское море, хотя сам и не знал куда еду, и в какую сторону. Знал примерно в какую строну ..но язык и до Франции довезёт.

   Дорога была дальняя. Приехал уже под вечер, было где то 22:00. Позвонил и мне сказали:

- дойдёшь туда…потом оттуда…потом до туда…

В общем, дошёл, встретили и обрадовали. Начал работать простым официантом и через неделю - сюрприз…меня поставили на должность  - старший официант и администратор.

Сюрпризом была не работа, а, наверное, больше море. Первый раз в жизни на море в 25 лет. Увидел его в первый раз и у меня мурашки пошли  - красота неописуемая, пляж, пальмы, палящее солнце.

Иногда задумываешься…

Сюрпризы же должны делать, родные и близкие тебе люди,…а нет,…оказалось, сделал я его себе сам. После приезда домой я получил ещё один сюрприз – девушка моя, которая ждала меня, ждать перестала.

Вот собственно и всё что я хотел Вам рассказать, может и не получилась эта статья как Лучший Сюрприз – но я считаю, что это был для меня жизненный урок и именно то что я буду вспоминать. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.05.2012 12:45
Мотать страницу вверх