Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Если трудно сделать одному, то нужно обьединится. В преддверии великого праздника Дня Победы эта фраза подходит как нельзя кстати.

Еще в первые месяцы ожесточенных, бесчеловечных событий Великой Отечественной Войны, в период ужасных смертей и страшных событий Германия заняла большие территории России, где проживало сорок процентов населения, там производились военные боеприпасы и сельская продукция, все это отправлялось на фронт. Из-за того, что русский народ не знал о начале войны приходилось отступать, но мы не должны были сдаваться.

Люди не могли справиться в одиночку, они объединялись,так они чувствовали поддержку со стороны, им становилось менее одиноко. Сплачиваясь, они легче переносили трудные моменты и потери друзей.

Если бы защитники Родины действовали сами за себя, то мало вероятно, что они бы победили фашистов. Но мы выиграли! Все это все благодаря патриотизму воинов и их сплаченности.

Таким образом, мне хочется сказать, что объединившись люди смогут добиться всего, чего пожелают и им будет не трудно. В компании близких человеку будет все по плечу.

Недаром говорят "веник не сломишь,а прутья по одному все переломаешь".

Автор: Дарья Болтунова

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.05.2015 16:58
Мотать страницу вверх