В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чём секрет хорошей жизни? Хороший вопрос, но я считаю, что для начала надо определиться с понятие "хорошая жизнь". На мой взгляд, для каждого человека существует своё понимание данного термина. В наше время несколько размыто это понятие. Со всех порталов СМИ нам пытаются навязать некий шаблон "хорошей жизни". Но приемлем ли он для всех? Я считаю, что у каждого свой секрет хорошей жизни.

Для одних это большой дом, для других это дорогая машина, для третьих это любящие, готовые в любой момент прийти на помощь люди, для четвертых престижная работа. Для меня - это учиться получать удовольствие от своей жизни. От того что ты делаешь, чем дышишь, что любишь. Радоваться каждому дню, любить своих близких, получать удовольствие от работы. Верить в лучшее. И даже если кажется, что все плохо, что нет выхода, что кому-то лучше чем тебе, не отчаивайся. Научись принимать свою жизнь такой. И увидишь, что всё изменится. И, выглянувшее, солнышко подарит тебе свое тепло.

Я считаю, что секрет хорошей жизни, прежде всего, научиться принимать реальность такой какая она есть и никогда не отчаиваться!

Автор: mastmargo

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.05.2015 14:00
Мотать страницу вверх