Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

«TurboText» – это название биржи контента. Сайт биржи имеет удобный и понятный интерфейс, цены на заказы сравнительно высоки, а качество контента гарантируется строгим отбором исполнителей. Перевод, нейминг, копирайтинг и рерайтинг – все эти услуги доступны для заказчиков.

Копирайтеру для работы на бирже «TurboText» необходимо пройти своеобразный экзамен, который представляет собой тест на знание грамматики и небольшое сочинение. Жесткий отбор необходим, так как главным отличием биржи от аналогичных ресурсов является удобная для исполнителя форма размещения заказов: они располагаются в свободном доступе. Получение высокой оценки за сочинение гарантирует доступ к заказам. Низкая оценка дает статус исполнителя микро-задач. Уровень копирайтера возрастает с количеством выполненных работ.

«TurboText» имеет собственную программу проверки уникальности. Заказчики могут формировать белые и черные списки, отправлять персональные заказы, мульти-заказы. Различные спорные вопросы обсуждаются на форуме, там же возможно внести предложения по улучшению работы биржи. Вывод денег производится по понедельникам.

Биржа контента «TurboText» составляет уверенную конкуренцию другим подобным ресурсам. Причиной этому является не только высокие цены на заказы для исполнителей и отсутствие комиссионных выплат для заказчиков, но и стремление администрации поощрять лучших копирайтеров путем проведения конкурсов и соревнований.

Автор: parovozz

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.05.2015 10:20
Мотать страницу вверх