Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Всегда так трудно бывает ответить на вопрос - а настоящий ли я? Настоящий ли друг, настоящий ли профессионал своего дела, настоящий ли я человек, наконец...

Ответ на подобный вопрос, на мой взгляд, лежит где-то за пределами самостоятельной оценки себя. И, разумеется, должен подкрепляться объективными оценками, а не только самоощущением. Исходя из этого могу сказать, что я еще совсем не настоящий копирайтер. Среди файлов в моем компьютере пока нет внушительного портфолио, которое я могла бы с гордостью показывать всем интересующимся. В моем "багаже" пока только школьные сочинения и несколько текстов, написанных когда-то давно для друга и тоже, если честно, недалеко ушедших от школьных работ.

Но еще с юности где-то в глубине души живет полудетская мечта стать настоящим "мастером слова". Иногда она пробивается наружу в виде коротеньких рецензий на увиденное-прочитанное-прослушанное, в виде словесных баталий на острые темы на форумах, и даже в виде художественных поздравлений друзей к праздникам. Думаю, что пришло время воплотить в жизнь юношескую мечту и тягу к Слову. Тем более что мне обычно есть что сказать по самым разным вопросам.

Я иногда сталкиваюсь с безграмотными и неинформативными статьями на разных ресурсах и всегда думаю, насколько неуважительно это по отношению к посетителям этих страниц. Зато как приятно бывает в процессе, скажем, выбора товара прочесть содержательную сопроводительную статью, написанную с любовью и со знанием дела. Ведь это очень здорово - дарить людям ощущение, что их ждут, что их стремятся порадовать и помочь, что все здесь, на этой страничке - для них. А как еще дать посетителю сайта почувствовать это в отсутствие личного контакта? Только с помощью печатного слова. И возможность стать профессионалом, настоящим копирайтером, привлекает меня в том числе и поэтому - ведь хочется не только зарабатывать и получать удовольствие от работы, но и делать приятное людям.

Надеюсь, что ТурбоТекст поможет мне реализоваться. А я со своей стороны помогу кому-то сделать его работу лучше и продуктивнее.

Автор: juliette68

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.05.2015 19:55
Мотать страницу вверх