Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что важнее мечты? Конкретного ответа на этот вопрос нет. Мечта есть у каждого человека и даже не одна. Кто-то мечтает о смене работы, кто-то о путешествии по разным странам, а кто-то просто жить и радоваться каждому дню.

В зависимости от возраста мечты изменяются, и наши взгляды становятся другими. Например, в детстве я мечтала о большой мягкой игрушке, в подростковом возрасте мои мысли были заняты одним парнем, который мне очень был симпатичен, к совершеннолетию я хотела быстрее окончить институт, получить диплом, и работать по специальности, а после его окончания стала думать о создании крепкой семьи, ведь она нужна каждому из нас. На данный момент я всего этого достигла. Но все же я не перестала мечтать.

Мечтой всегда можно пожертвовать, стоит только задуматься ради чего? Семья - вот что самое главное в жизни человека. Я хочу, чтобы мои близкие и родные мне люди были здоровые и счастливые. Для этого я пожертвовала, своей мечтой. Семья, здоровье, любовь, уважение, взаимопонимание вот что важнее любой мечты.

Автор: Оля09

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.05.2015 13:53
Мотать страницу вверх