Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Копирайтер…

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Конечно. Почему? Да потому, что я так считаю.

Согласны ли с этим окружающие? Не уверен. Хотя бы потому, что я никогда раньше никому не говорил, какой я копирайтер, меня об этом никто не спрашивал.

Согласятся ли оружающие с моей оценкой меня, как настоящего копирайтера? Вот тут могут быть варианты. Профессионалы посмотрят на меня свысока,- «ну куда ты, дурашка»? А такие же как я, начинающие копирайтеры, отпихивая меня от «стола распределения заказов», будут утверждать, что «как копирайтер, ты никто».Вывод напрашивается один – настоящим копирайтером считаю себя толькосам. Но, чтобы быть полностью объективным, добавлю – без опыта работы. Потому, что идея заняться этим пришла мне в голову совсем недавно.

Насколько я буду успешен как копирайтер, никто не решится предсказать. Имеющиеся в моем активе два высших образования (организация досуга в войсках и военная история), среднее музыкальное, а так же увлечения в области культуры и искусства, истории, фалеристики, геральдики, вексиллологии, спорта с одной стороны и опыт написания и публикации материалов в военных СМИ, просто моя природная любознательность с другой, позволяют надеяться на мою предрасположенность к этому роду деятельности. А вот отсутствие опыта может кому-то показаться препятствием на пути моего успеха. Но ведь опыт – дело наживное. И при должном старании приобретается довольно быстро.

Автор: mayorsgb

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.05.2015 00:08
Мотать страницу вверх