Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнал, что завтра умру, то я бы вспомнил все яркие моменты жизни. Детство, юность, отрочество – самые лучшие года моей короткой жизни. Вспомнил бы веселые деньки, проведенные с друзьями, с любимой женщиной, с родными мне людьми.

Я бы сидел и улыбался. Может быть пустил бы слезу. Но если бы меня хоть кто-то спросил: «Друг, а о чем ты жалеешь?», то мой ответ был бы таким: «Мне не о чем жалеть!» Да, я много чего не успел. Много невыполненных обещаний так и останутся за мной. Я так и не смог бросить курить и ругаться. Многим моим мечтам не было суждено сбыться. Но все радостные события моего прошлого разом перечеркнут все эти мелочи. Честно, я не вижу никакого смысла печалиться о том, чему не суждено сбыться. Зачем? Нужно радоваться всем своим счастливым дням, помнить тех, кого любишь и кем любим.

Поэтому, дав ответ, я бы продолжил сидеть и улыбаться в ожидании завтрашнего дня, не жалея ни о чем. Подводя итог, хотелось бы отметить, что мне очень не хочется заранее узнать время своей смерти. Не потому что страшно, а потому что неинтересно. Пусть это будет последний печальный сюрприз.

Автор: MarkSchneider

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.04.2015 21:30
Мотать страницу вверх