Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Можно увидеть великое множество видов самой разной обуви на ногах современных людей : кроссовки, туфли, сандалии, кеды, ботинки, ботфорты, батальоны, шлепанцы, валенки, босоножки, угги… Список можно продолжать долго и нудно, но! Как вы думаете, какая обувь из перечисленной лучше всего защитит вас от дождя и слякоти , какая обувь не расклеится после этого, и что немаловажно , какую обувь после непогоды будет легко отмыть? Ответ очевиден – резиновые сапоги.

Кроме особой практичности, резиновые сапожки являются стильным элементом в гардеробе любой модницы.  Эта обувь из разряда рабочей уверенно эволюционировала до модной обуви от-кутюр, сохранив, в общем-то, свое первоначальную функцию – защищать ноги от влаги.

Чаще резиновые сапоги изготавливают из ПВХ, поскольку этот материал дает возможность наносить любые узоры на поверхность, используя яркие цвета, тем самым делая их привлекательными для ценителей моды. Еще одним преимуществом ПВХ является его легкость и прочность, а потому и долговечность.

Плюсом резиновых сапог ко всем уже перечисленным будет то, что они не нуждаются в замене набоек, поэтому, милым дамам не понадобятся услуги ремонтника обуви в данном случае.

Что касается мужской резиновой обуви, то и здесь есть где разгуляться. Сказать, что ассортимент большой – ничего не сказать. Ассортимент велик!

Резиновые мужские сапоги – это прочная, функциональная, высокоустойчивая к температурам обувь. А тем, кто любит рыбалку – без этой обуви ну никак не справиться!

И для рабочих, и для модниц, и для рыбалки, и для прогулки - удобны, долговечны, красивы, практичны резиновые сапоги.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2012 12:43
Мотать страницу вверх