Что такое профессионализм?

ИнфоТестовые задания → Что такое профессионализм?

Профессионализм-это умение человека надежно и грамотно исполнять свои обязанности. Профессионал умеет распределить свои силы и время,расставить приоритеты. Путь к профессионализму долго и тернист. Только обучение может привести человека к высокому званию профессионала,ведь профессионалом не рождаются, им становятся.Также важно отметить,что профессионализм-это многодетная работа над собой.Только избранные могут стать настоящими профессионалам своего дела!

А профессионалы везде очень ценятся. Каждая современная компания старается принять на работу как можно больше профессионалов.Ведь профессионализм-это еще и умение организовать не только свою работу, но и работу своих коллег.Кто бы не хотел работать в одной команде с профессионалом? Конечно все хотят работать вместе с мастером своего дела.Каждый стремится перенять его опыт,научится чему-то новому,чтобы в будущем стать носителем этого гордого звания-профессионал.

Профессионализм не передается по наследству.Просто каждый человек должен четко понимать,что он умеет лучше всего и на основании этого выбирать себе профессию, в которой он сможет стать настоящим профессионалом! П

Автор: Александра Карманова

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.04.2015 15:33
Мотать страницу вверх