Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Куда катиться наше общество? Иногда, задумываясь о великом, я начинаю сомневаться в том, что человечество имеет право существовать. Что хорошего мы сделали для своей планеты? Уничтожили целые виды животных и растений, вырубили леса, настроили заводов и автомобилей, которые засоряют воздух... И та горстка людей, которые как-то пытаются с этим бороться, изначально обречены на провал. Почему? Да потому что, например, переход на двигатели на альтернативном топливе совсем невыгодный для нефтяных магнатов, переход на альтернативные виды энергии тоже ударит кому-то по карману. В этом и суть нынешних людей. Они алчны, жестоки как друг к другу, так и к миру, что их окружает. Миром руководят деньги.

А чего только стоит посмотреть на наше будущее - молодежь. Тупые просиживания жизни в интернете, отсутствие серьезных интересов, какого-либо стержня, цели в жизни, мыслей о чем-то, кроме лайков, комментов и т.д...

Что бы я изменила в нашем мире? Ответ очевиден - людей. Просто добавила бы им немного совести и человечности. Думаю, всем нам стало бы намного лучше жить в мире, который мы, новые мы, смогли бы построить.

Автор: Aspirinka000

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.04.2015 01:57
Мотать страницу вверх