Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

На современном рынке рерайтерской и копирайтерской продукции сложилась такая ситуация, что вопрос "Как вы думаете, что отличает вас от других?" в принципе неверен. Ведь? по сути, есть работа, которая либо сделана? либо нет. Другого не дано! Просто одни люди выполняют поставленные задачи ответственно и вдумчиво, а другие - кое как и даже не проверяют. Лишь это ценно, заказчику легче работать с постоянными авторами из своего "белого списка", при этом он будет уверен в качественном и быстром исполнении.

Не знаю, что написать по поводу того – что же все-таки отличает лично меня от других. Всегда стараюсь выполнять любую работу ответственно, а то, что я не могу сделать - даже не беру к исполнению. Пока, такого рода работа, это мой дополнительный заработок, который мне, как молодому отцу, крайне необходим. 

Основные виды работ, которые я беру к исполнению, это рерайт новостей, создание информационных статей и написание отзывов, ну а вообще - смотрю по каждому конкретно заданию. Готов работать 5 дней в неделю в рабочее время. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с серьезными заказчиками. 

Немного о себе. Образование высшее, факультет компьютерных технологий и систем. Основное увлечение это компьютеры и интернет, как следствие, с удовольствием пишу на околокомпьютерную тематику. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.05.2012 15:35
Мотать страницу вверх