Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Впервые об уникальности текстов мне пришлось задуматься во время работы в департаменте рекламы на одном из заводов Москвы. Согласно одной из задач, поставленной мне руководством, требовалось найти удаленного сотрудника, который смог бы выдавать с определенной периодичностью тексты для так называемого «посева» на сторонних сайтах.

После нескольких неудачных собеседований на испытательный срок был взят один из кандидатов, но и с ним пришлось распрощаться через какое-то время. Молодой человек считал технический рерайт с перестановкой слов в предложении единственно возможным и правильным вариантом текста, а руководство департамента придерживалось иного мнения. С этого момента подготовка грамотных, наполненных ключевыми словами текстов легла на мои плечи.

Работу выполняю качественно, в срок. При подготовке материала использую сторонние источники, не допуская технического рерайта. Минимально возможная уникальность текста — 80% по Адвего, шингл 4.

Уникальность этого текста — 96%. В материале изложена собственная точка зрения на заданную тему. Понятие уникальности наглядно продемонстрировано.

Автор: Ezhevika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2015 20:18
Мотать страницу вверх