Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Сегодня реклама - это не только двигатель торговли, но и основа успешной карьеры. В этой сфере я оказалась случайно. На жизнь зарабатывала исключительно журналистикой, пока в прошлом году не получила неожиданное предложение - возглавить рекламный отдел радио «Юмор-FM» в небольшом уральском городке. Я рискнула сменить сферу деятельности, и не пожалела.

Довольно быстро освоила совершенно незнакомое дело и начала добиваться первых успехов буквально через месяц. Более того, расширила свой профессиональный горизонт. Работа приносила доход и удовольствие, ведь я каждый день встречалась с успешными людьми, с которыми интересно общаться.

Поначалу немного смущало, что заработок начальника рекламного отдела зависит от того, сколько доходов получит редакция от рекламы. Вскоре я поняла, какое это преимущество – сдельная оплата труда. Отсутствие базового оклада стимулирует работать с большим рвением. Мой доход зависел только от меня. Уже через пару месяцев работа отдела вышла за пределы нашей радиостанции. Я стала сотрудничать с печатными изданиями и местным телевидением, которые выплачивали мне гонорары за привлеченных рекламодателей.

В связи с разразившимся в мире кризисом нередко попадаются статьи, в которых эксперты предрекают упадок рекламного бизнеса. Я с такой точкой зрения не согласна. В России эта отрасль только набирает обороты, и впереди ее ждут большие перспективы.

Автор: vera1975

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.04.2015 16:40
Мотать страницу вверх