Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Влюбленность, мечты, романтика, страсть, цветы- это все проявления любви. Об этом мечтает каждый юноша и каждая девушка, об этом слагают стихи и песни. А у любви нет ни границ, ни возраста!

Сложно сказать, во сколько лет лучше выходить замуж, но все же возьму на себя ответственность и попробую дать совет. Дорогие и милые девушки! Не спешите выходить замуж!!! Поживите для себя любимых, покатайтесь по свету. Как много красивых мест в мире, которые помогут Вам вырасти, стать красивее и мудрее! Не раньше, чем в 25, не раньше!!! Уже окончен университет, есть стабильная работа, накоплена мудрость. Наступает самое время для замужества! Но помните, у любви нет ни границ, ни возраста! Влюбляйтесь, мечтайте, раскрывайте себя, путешествуйте со своей половинкой! Наступит момент, когда вы сами почувствуете, что пришло время белых нарядов, пышных платьев, звона бокалов и страстных поцелуев под крики "Горько"!

И еще, с замужеством сильно не затягивайте, после 30 лет сложно найти достойного мужчину, слишком требовательны и капризны мы становимся в этом возрасте, да и мамой хочется все-таки быть молодой, энергичной и красивой! Желаю Вам счастья, любви и процветания!

Автор: Умненькая благоразумненькая

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.04.2015 18:34
Мотать страницу вверх