Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

 Не очень часто удавалось мне вырваться из города и поехать отдохнуть куда-нибудь. Однажды, мне подвернулась такая возможность, я отправился на отдых в Крым.

 Хочу сказать, что это восхитительное место. В Крыму чистое море, множество замечательных городов. Я отдыхал в небольшом городе Солнечногорск. Однажды, отправился на самостоятельную экскурсию по всем известым близлежащим городам. Больше всего мне запомнилась Ялта. Пожалуй, это самый лучший город, в котором мне удавалось побывать. Я был на Ласточкином Гнезде - очень живописное место, где много туристов. Ласточкино Гнездо представляет собой очень высокий уступ, на вершине которого располагается ресторан в виде замка. Ужасно большие цены не позволили мне пообедать в нем. За уступом- безграничное море и горы, пейзажем можно любоваться длительное время.

 Сама Ялта тоже хороша. Приятно было прогуляться по набережной, выложенной красной плиткой. Вдоль набережной находится множество ресторанов и магазинов. Это неописуемо красивое место. Мне повезло- во время моей экскурсии на море был шторм, хотя солнце очень ярко светило, и не было видно никаких туч. Но всеже море разбшевалось, и поднимались волны, высотой 2 метра. Лично мне очень понравился этот отдых.

 Отдыхал я в августе 2011 года, хочу сказать, что средств затратил не так уж и много, несмотря на то, что отдых был просто замечательным.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.05.2012 17:16
Мотать страницу вверх