Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

 Звенящие осколки прошедшего дня без остатка растворяются в наступающем вечере.

На столе бутылка красного вина, легкий ужин, и корзина великолепных  фруктов, лоснящихся своим «южным загаром». Играет тихая музыка, увлекая фантазию в мир грез и мечты. Свечи мягко обыгрывают скромное убранство комнаты, отбрасывая причудливо танцующие тени на стены помещения.   Воздух наполнен одурманивающим запахом акации.   За приоткрытым окном слышен приглушенный шум волн. Цикады уже запели свою ночную серенаду. Кажется, что вот оно – счастье! И понимаешь, что эти короткие часы нужно испить до конца, не проронив ни одной капли, запечатлевая в памяти каждое мгновение, каждую деталь происходящего вокруг.

Как путник в пустыне, получивший глоток свежей прохладной воды, уставший мозг,  с благодарностью и жадностью впитывает благоухание вечера, настраиваясь на романтичный  лад. Уходят грусть и тоска, уступая место надежде и светлым мечтам.  

Позади безумный день, со своими бесконечными заботами и суетой.

Гармония и умиротворение окутывают их. И уже ничто не сможет прервать двух людей, оказавшихся вместе в этот сказочный вечер.  Алхимиков, открывающих для себя вечную формулу счас

Автор: Юлия2888

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.05.2012 01:19
Мотать страницу вверх