Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Вам понизили зарплату, лишили премии или вовсе уволили? Цены в магазинах нагоняют на вас тоску? Или, может быть, вы просто студент, вынужденный существовать на стипендию? Наш многоразовый чайный пакетик поможет вам пережить трудные времена!

Компания «Бюджетные решения» представляет новую разработку – чайный пакетик для многократного заваривания, созданный в лучших традициях эпохи экономии. Особая технология ламинирования чайных листьев сохраняет их свойства на протяжении длительного времени. Теперь вы можете заваривать свой пакетик с чаем не один и не два, а целых 100 раз!

Больше вам не придется судорожно размышлять, хватит ли заварки еще на одну кружку. С помощью многоразового чайного пакетика вы сможете напоить чаем всех друзей и знакомых. Каждая чашка будет наполнена притягательным ароматом отборных чайных листьев – и никто не заподозрит вас в экономии семейного бюджета.

В нашем ассортименте вы найдете следующие сорта чая:

классический черный;

освежающий зеленый;

бодрящий красный;

ароматный улун – хит этого сезона!

При заказе многоразового чайного пакетика вы получаете в подарок уникальный контейнер для его хранения, выполненный из высокопрочной нержавеющей стали. Приобретайте нашу продукцию и сделайте свои будни проще! «Бюджетные решения» – экономьте деньги, не отказываясь от комфорта.

Автор: Mr.Twister

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2015 14:02
Мотать страницу вверх