Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!..". Это всеми известное высказывание плюшевого мишки вызывает у меня весьма противоречивые мысли и эмоции.

С одной стороны, настрой на день грядущий чаще всего задаётся именно с утра, непосредственно после пробуждения. А что, как не визит добрых друзей, может зарядить столь прекрасным настроением? Человек, несущий с собой положительную энергию, неосознанно (а порой - очень даже намеренно) делится ею со всеми, кто попадает в его поле зрения.

Однако лично я предпочитаю тратить первые минуты своего нового дня на себя любимую: неспешно потягивать зелёный чай, делать незамысловатую зарядку под бодрящую музыку, любоваться нежной и ласковой утренней природой. Проще говоря, для меня утро - это время свидания себя с... собой. В такие моменты а сама питаю себя положительными эмоциями. Более чем уверена, что я такая не одна. У людей, пусть даже и близких мне, попытки выйти со мной на контакт в этот период суток оказываются не очень успешными. Человеку порой необходимо побыть наедине с собой, собраться с мыслями, настроиться на активную и энергичную волну нового дня.

Таким образом, я пришла к выводу, что дружеские визиты - это, конечно, замечательно, но не ранним утром. Друзья, заходите на чашечку чая после обеда!

Автор: JanePol

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.04.2015 14:30
Мотать страницу вверх