За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм "Том и Джерри", бесспорно, был одним из самых популярных среди детей конца прошлого столетия. И правда: незатейливый сюжет, минимальное количество героев и, что безусловно важно, чёткое разделение на "хорошего" и "плохого" героя - всё это входит в краткое описание картины. Со временем же,проводя анализ героев, задумываешься: а был ли кот тем "плохим" персонажем?

Если брать во внимание мои детские воспоминания,то я всегда со слезами на глазах переживала за маленького милого мышонка и искренне желала ему победы в каждом эпизоде,чем они и заканчивались. Симпатия к этому персонажу подпитывалась его милым внешним видом,который ему "подарили" аниматоры Уильям Хана и Джозеф Барбер.Джерри был неким эталоном для его фан-клуба. Ведь, несмотря на его небольшой росточек, он раз за разом смог одержать победу над большим грозным котом.

Данный мультфильм разделил всех его зрителей на 2 лагеря: "команда Тома" и "команда Джерри" и я могу с полной уверенностью заявить,что даже спустя почти 20 лет я осталась верна рыжему мышонку.

Автор: Daria1207

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2015 20:00
Мотать страницу вверх