Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Рано или поздно настает момент,когда мы понимаем , что наш характер является причиной сложных отношений в семье или на работе . Все мы знаем о своих недостатках , но кто-то готов меняться ,а кто-то хочет ,чтобы его любили и понимали таким ,какой он есть.

Что касается меня , то я хочу научиться любить себя . Устала испытывать чувство вины ,независимо от того, есть повод или нет . Скованные движения .сутулая спина ,грустное выражение лица . Знаете как я борюсь с этим? На самом деле все просто :нужно хвалить себя ,и хвалить как можно чаще . Неприятные моменты пропускать мимо себя ,не зацикливаться на них. Делать себе подарки, баловать себя тем ,что вы любите. Разговаривайте со своим отражением , говорите себе приятные вещи , которые бы вы сами хотели услышать от других людей.

Ещё бы я хотела стать целеустремленнее .для этого нужно гордиться тем ,чем ты занимаешься . Нужно думать о положительном результате , ведь за каждую хорошо проделанную работу полагается награда ! И ,конечно же ,во время работы нудно быть сконцентрированным .

И последнее ,что бы я хотела изменить в себе -это стать спокойнее , не заводиться по пустякам . Для этого я учусь прощать себя и других . Себя ,чтобы меньше критиковать и придираться к своим неудачам ,недостаткам. Стараюсь быть терпеливее ,ведь нетерпеливость -источник беспокойства и волнения. И не нужно спешить . Спешка мешает нам более тщательно выполнять задания . Не спеша нам удастся выполнить работу с первого раза и избавит нас от лишнего волнения .

Все эти упражнения помогают мне стать лучше. Мы меняемся и меняется отношение окружающих к нам. Мы начинаем притягивать позитивные события , ведь наши мысли становятся все радостнее

Автор: Анжела Сулейманова

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 20.04.2015 10:46
Мотать страницу вверх