Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - это гениальное изобретение человечества. В какой еще обуви можно так весело шлепать по лужам? Залезть в болото тоже в туфельках не получится. А вот резиновые сапоги подходят для любого случая.

Мало того, что они удобные, так ведь теперь их еще делают красивыми! В горошек, в цветочек, даже на каблуках - модницам теперь тоже можно не бояться слякоти.

Резиновые сапоги служат долго, не будут "просить каши" через пару месяцев. Многие годы, если не десятки лет, можно шагать по лесам и полям, болотам и берегам рек. На природе резиновые сапоги точно незаменимы. За грибами, за ягодами - всюду можно выгуливать эту чудесную обувь. На прогулку с собакой уж точно необходимо надевать "резинки".

Зимой и летом, осенью и весной резиновые сапоги спасут от простуды, особенно в Петербурге, где, как известно, в любой сезон одна и та же погода.

А когда сапоги, прослужив верой и правдой не один слякотный сезон, наконец прохудятся, их можно использовать на дачном участке в качестве оригинальной клумбы. Разве не симпатично будут смотреться ромашки или подсолнухи в сапогах?

Что ж, можно позволить собаке разодрать сапоги окончательно, если не жалко. Ведь они могут стать замечательной игрушкой для любимца.

Что и говорить, о пользе резиновых сапог можно слагать оды...

Автор: Колокольчик

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.04.2015 19:18
Мотать страницу вверх