Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Итак, кто же получится, если скрестить жаворонка с совой?
Сначала рассмотрим данные образцы в качестве птиц: получится либо жаворовой (если гены жаворонка доминантны), либо соворонка (в этом случае гены жаворонка рецесивны). Но, насколько мне известно, такие опыты не проводились.

Так же все знают, что жаворонками и совами называют людей, которые встают рано либо же поздно соответственно. Если же совмещать в этом смысле, получится просто какая то бешеная птичка. В конечном результате скрещения выйдет человек, который либо не будет спать практически совсем (возьмет от жаворонка ранние подъемы, а от совы позднее отправление на боковую), либо будет спать все время (от совы - поздно вставать, от жаворонка - рано ложиться). Как по мне, такой эксперимент ни к чему хорошему не приведет, хотя было бы интересно посмотреть на существо, в котором соеденены два, в принципе, несовместимых понятия.

Кстати, а ведь еще скрестить можно, например, поменяв части тела. Вот только представте сову с головой жаворонка или же наоборот! Наверное, малоприятное зрелище, во всяком случае, я бы такое увидеть не хотела!

А вообще, меня пугает человек, которому в голову пришел такой вопрос. Вот я об этом, либо о чем-то подобном, никогда не задумывалась. Люди, что вы курите?)

Спасибо за внимание!

Автор: Valia Sidorchuk

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.04.2015 21:57
Мотать страницу вверх