Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

"Кем ты хочешь быть в будущем?" - пожалуй, первый по популярности вопрос, задаваемый детям. Еще наивные, смотрящие на мир большими, светлыми глазами, открытые ко всему новому, не знающие преград и четко уверенные в своих силах, детишки выражают свои желания стать великим космонавтом, грациозной балериной, добрым доктором, справедливым учителем, дальнобойщиком, - словом, у каждого свои вдохновители.

Сколько себя помню, всегда хотела быть счастливой. Так гордо и отвечала на вопросы взрослых. Знаете, порой смешно было наблюдать за их реакцией: открытые глаза и застывший вопрос на полуоткрытых губах, будто спрашивая: "Где конкретика?". Не имея четкого образа профессии своей мечты, маленькая я сердцем чувствовала будущее состояние, к которому должна стремиться. Счастливые люди явно выделяются из толпы, но чем они занимаются - счастье для них, не всегда для Вас. Я благодарна, что осознала это еще в детстве и не перенимала на себя чьих-то шаблонов успешных профессий. Моим ориентиром были мои цели, которые росли вместе со мной. Одно знаю: люди и события всегда синхронизировались, чтобы привести меня к моим мечтам. Я постепенно становлюсь тем, кем хотела быть в детстве по мере достижения как духовных, так и материальных ценностей.

Знаете, что здесь архиважно? Не имеет значения, кем именно Вы хотите стать в детстве, главное - с детской непосредственностью и легким восприятием преодолевать трудности, которые пересекают Ваш путь. Когда мечта достаточно велика, факты не имеют значения. Создав свой образ еще в детстве, следуйте ему и будьте счастливы.

А что такое счастье для Вас?

Автор: Anastaciia

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.04.2015 12:46
Мотать страницу вверх