Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Древнегреческий комедиограф Менандр в свое время метко сказал: «Старость не высмеивай — ведь ты тоже идешь к ней». Эта фраза актуальна и сейчас. Очень быстро летит время! Близкие люди требуют все больше заботы и участия...

Вы опасаетесь за здоровье родного человека, когда он выходит один из дома? Как же быть, если нет возможности уделять пожилому родственнику достаточно внимания?

Воспользуйтесь новой услугой «Синхронный перевод старушек через дорогу», которую предлагает своим клиентам наша социальная служба «Спокойная старость». Предложение включает в себя вызов социального такси и профессиональное сопровождение пожилых людей в общественных местах.

Занятые дети и заботливые внуки могут наконец-то вздохнуть свободно! Больше не нужно опасаться за здоровье пожилой родственницы, когда она идет одна в поликлинику, почтовое отделение или в магазин через дорогу.

Услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» пользуется повышенным спросом в часы пик, когда пожилые люди дружно отправляются по своим делам и рискуют попасть под машину на оживленном перекрестке. Это предложение стало настоящей находкой для одиноких немощных стариков, ведь они в подобных ситуациях страдают больше других.

Наши сотрудники прекрасно знакомы с правилами дорожного движения, поэтому обеспечат пожилому человеку максимальную безопасность и комфорт. К сопровождению допускаются только проверенные сотрудники с безупречной репутацией, прошедшие необходимый курс психологического тренинга.

Помимо безопасного перевода старушек через оживленную автостраду, мы:

- предоставим услугу социального такси;

- поможем посетить врача в поликлинике;

- донесем до квартиры тяжелые сумки;

- избавим от психологического дискомфорта в незнакомом месте;

- пообщаемся со своим клиентом «по душам».

Уникальная услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» уже стала очень популярной благодаря особой модели общения сотрудников нашей службы с пожилыми людьми. Эту методику по нашему специальному заказу разработала команда психологов Всероссийского института медицинских исследований и инициатив.

Мы протестировали эту модель на нескольких сотнях добровольцев. В 97 % случаев были получены впечатляющие результаты. Даже обычные прогулки по городу с внимательным сопровождающим идут на пользу пожилым людям. У бабушек поднимается настроение, нормализуется кровяное давление, улучшается общее состояние организма.

Мы уважаем своих клиентов, поэтому разработали специальные бонусные предложения. До конца мая действует скидка на первый вызов в размере 50 %. Для постоянных клиентов мы предусмотрели особую систему льгот и накопительных скидок.

Если ваша старушка останется недовольна обслуживанием, мы вернем деньги. Такое предложение мы делаем только потому, что полностью уверены в качестве своих услуг.

Позвоните по телефону 333-33-33 и сделайте первый шаг к новому качеству жизни.

Автор: Lariss

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.04.2015 21:56
Мотать страницу вверх