За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все, конечно, знают популярный мультфильм "Том и Джерри". Мультсериал показывает нам ежедневную жизнь главных героев: кота и мыши. Главным образом, мы наблюдаем постоянную охоту Тома на Джерри.

При просмотре мультика каждый выбирал себе любимчика, за которого он "болел". Том - обычный домашний кот, который, согласно природе, должен ловить мышей, чем он и занимается в течение всего мультфильма. Джерри - маленькая коричневая мышка, которая постоянно норовит увильнуть от Тома.

Что касается меня, я всегда очень переживала за судьбу мышонка. Маленький Джерри постоянно пытается спастись от верной смерти, порой даже жестокими способами: тянул за усы, взрывал динамит около кота или даже подставлял перед хозяйкой. Однако Томас сам в этом виноват, потому что провоцирует конфликт с Джерри.

В заключение хотелось бы отметить, что, посмотрев пару десятков увлекательных серий о приключениях забавных персонажей, я понимаю, что они на самом деле испытывают симпатию к друг другу. Оба героя положительные, невозможно выделить кого-то одного, хотя иногда их поступки не всегда правильные.

Автор: Кристина Поротникова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2015 22:38
Мотать страницу вверх