На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Вспомнив все просмотренные мной фильмы за последнее время, я решил, что больше всего я бы хотел очутиться на месте Джордана Белфорта из фильма "Волк с Уолл-стрит".

Почему? Потому что у данного героя есть все, чего он пожелает, а самое главное то, что он всего добился сам. Его старательный труд заслуживает уважения, как минимум моего. Также у Джордана есть хорошие и даже, не по боюсь этого слова, преданные друзья и коллеги, которые никогда его не подводят. Он ходит на работу с радостью, в него верят и очень уважают его подчиненные. Также Джордан отличается добротой и снисходительностью: он брал на работу всех желающих и помогал им подняться "со дна", довольно странная черта характера для человека его достатка, но я считаю, что это очень важная и хорошая черта для любого человека. Впрочем у Джордана есть и не очень хорошие качества, так как вся его работа заключалась в том, что он обманывал людей, но как говорится:" Все мы не без греха".

Данного героя я с полной уверенностью могу назвать своим кумиром, и я очень хотел очутиться на его месте и прочувствовать все моменты из фильма на себе. Я думаю это будет довольно полезно и интересно.

Автор: Championka

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 14.04.2015 16:59
Мотать страницу вверх