Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Что бы я хотела в себе исправить? Да ничего! Я само совершенство и полностью себя устраиваю. Я с собой дружу, всегда к себе добра и терпима, всегда прощаю себе грехи и ошибки. Если же кому-то что-то не нравится, то это уже их дело и меня совершенно не касается. Надеюсь, вы поняли, что все это шутка? ) На самом деле, я постоянно самосовершенствуюсь и прекрасно знаю о своих недостатках. Но зачем рассказывать об этом всем окружающим? Пусть это останется моей маленькой тайной!

Однако, если исходить из вышеизложенного, то я бы кое-что поменяла) А именно:

1. Я бы постаралась быть более самокритичной. Самокритика - это верный путь к совершенству. Но тут следует быть осторожной, чтобы самокритика не стала самобичеванием. Все должно быть в меру!

2. Я стала бы более внимательной к мнению окружающих обо мне. Всегда ведь интересно, что о тебе думают другие люди. Взгляд со стороны так сказать.

3. Я бы не уходила от прямого ответа на поставленный вопрос при выполнении заданий. Конечно, к выполнению серьезных заданий, которое дает администрация, следует относиться предельно ответственно и серьезно. Но так как данное задание я воспринимаю не как проект на миллион, а больше как текст-знакомство, поэтому позволила себе здесь небольшие шалости.

Спасибо за внимание!

Автор: Mary_Avetisyan

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 13.04.2015 12:48
Мотать страницу вверх