Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Вопрос интересный… За это время утечет немало воды в личной и семейной жизни, а тем более – в обществе. Время не стоит на месте, технологии движутся вперед. Десять лет назад я не могла представить, что буду зарабатывать на жизнь с помощью сети интернет, ноутбука и собственного багажа знаний, полученного за годы обучения. Сложно предположить, что будет в будущем, но все же попробую.

Сейчас я счастливая женщина в возрасте чуть за 30. Моя жизнь сегодня – это моя семья и любимая работа, благодаря которой я могу жить свободно, путешествовать, зарабатывая средства на жизнь. Параллельно я получаю дополнительное образование дистанционно и изучаю два языка. Такой образ жизни очень удобен для меня.

Спустя годы я вижу себя более зрелой, мудрой и опытной в житейский делах. В планах – сменить место жительства и приобрести собственный дом в другом регионе нашей страны. Если будет возможно, продолжу заниматься фрилансом и жить в свое удовольствие. Обязательный пункт – постоянное саморазвитие, которое должно осуществляться всегда, независимо от возраста.

Автор: Elena Story

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 13.04.2015 10:15
Мотать страницу вверх