Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Рассуждать на такую тему очень сложно, ибо жениться, по моему мнению надо по любви, а любовь - чувство спонтанное.Однако на эту тему писать будет интересно.Я составил ТОП-3 качеств, которые по моему мнению важны при выборе девушки, подходящей на роль вашей жены. Итак, давайте начнем.

Если выделять у женщины определенные качества, которые, как я предполагаю нужны хорошей жене, то на первое место я бы поставил хозяйственность. Хозяйственность, по моему мнению есть неотъемлемая часть жены. Я сомневаюсь, что вы бы хотели жить с женщиной, которая мало того, не умеет готовить, так еще и порядок в доме не поддерживает.

На второе место я бы поставил красоту.Не сочтите меня парнем, которым в девушке важна лишь внешность. Однако согласитесь, что внешность девушки это одна из важнейших вещей.Я не говорю, что существуют определенные эталоны красоты. Для каждого человека существуют свои идеалы и как говорится "На вкус и цвет товарища нет". Так что выбирать себе жену по каким-то определенный общественным идеалам красоты это конечно хорошо, но руководствуясь чужими идеалами вы утрачиваете самую главную черту человека -индивидуальность. А если кто-то считает вашу жену некрасивой, то шлите их куда подальше и прислушивайтесь к своему сердцу.

И наконец на третье место я ставлю умственные способности девушки. Лично я бы не смог жить с девушкой, интеллектуальные способности которой, мягко говоря невысоки. Я не говорю, что девушка должна быть лоуреатом Нобелевской премии, однако существуют определенные базовые знания, которыми, по моему нению должен обладать каждый человек.

Итак вы прочли (я надеюсь) мое мнению на счет выбора жены. Скорее всего оно абсолютно некомпетентно, так как на эту тему я рассуждаю первый раз в своей жизни.

Автор: Stirael

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.04.2015 23:00
Мотать страницу вверх