Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Приглушенный свет, романтическая музыка, хрусталь и вино – нет, надоело…Романтика – это же не только ужин при свечах, можно придумать и что-то посвежее. Итак, включаем фантазию. Для начала надо найти то, что близко по духу – если вы любитель активного отдыха, к примеру, то почему бы не подумать о романтическом вечере на лоне природы. Можно забраться с любимым человеком на близлежащий холм и встретить алый закат, или же найти уединенную полянку в местном лесу и душевно посидеть у костра.

Романтику можно найти и в городе, но не в первом попавшемся кафе или пафосном ресторане. Наверняка у каждого есть свое любимое укромное местечко в городе. Это может быть мост, с которого открывается великолепный вид на вечернюю реку, или высотный дом, с крыши которого можно полюбоваться огнями города. Даже пустая детская площадка с качелями может быть очень романтичной, ведь настроение создаем мы, а не место.

Еще нотку лирики можно привнести в любую ситуацию с помощью атрибутики. Например, множество цветных воздушных шариков, увязанных в своеобразный букет, порадуют вашу половинку и создадут правильное настроение. Банальную беседку в парке можно украсить яркими фонариками, а скамейку в парке, выбранную для романтического свидания, выделить разноцветными гирляндами.

Любую ситуацию и место можно сделать романтическими и незабываемыми, главное иметь соответствующий настрой в сердце. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.05.2012 18:39
Мотать страницу вверх