Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Моя бабушка, Нина Макаровна, была самой доброй женщиной на свете. Да, именно была, так как ей нет в живых уже более пятнадцати лет. Именно этот человек внес самый большой вклад в моё воспитание. Все детсво я провела рядом с ней. И все самые счастливые моменты связаны с ней.

Жили мы в деревне. Бабушка всегда перед сном рассказывала мне сказки, гладила и спрашивала, что приготовить на завтрак. И что бы я ни попросила, утром это блюдо стояло на столе. Чаще всего это были блины со сметаной, которые никто не печет так как пекла моя бабушка. Весь день мы проводили вместе: занимались домашними делами, ходили в лес за грибами, за ягодами. Несмотря на то, что я была совсем ребенком, проводить время с ней мне было намного интереснее, чем играть с ровесниками.

Бабушке нет уже давно. Но она живет в моей памяти. И мы с папой часто вспоминаем её. И вот однажды папа посмотрел на меня и сказал: "Ты очень похожа на бабушку". В этот момент я была самым счастливым человеком на свете. Это был лучший комплимент, который я когда-либо слышала.

Автор: Ольга7795

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 08.04.2015 18:33
Мотать страницу вверх