Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Почти каждый из нас мечтает о крепкой и счастливой семье. Как выбрать спутника жизни так, чтобы прожить с ним всю свою жизнь и не разочароваться в нем? У каждого человека свой ответ на этот вопрос. Попробуем и мы рассмотреть эту проблему с точки зрения мужчины.

Давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но как понять хорошо ли готовит будущая жена? Просто прийти к ней в гости на ужин недостаточно. Девушка может заказать готовую еду в ресторане или попросить более умелых подруг накрыть на стол. Получается, только испытав на себе все прелести совместного проживания с женщиной, можно удостовериться в том, что она в совершенстве владеет искусством приготовления пищи.

Не меньшей популярностью пользуется фраза, гласящая, что мужчина любит глазами. Но кто даст гарантию, на то что спустя 10 лет рядом с мужем будет такая же стройная и ухоженная девушка, как сейчас? Конечно, можно попытаться заглянуть в будущее, познакомившись с предполагаемой тещей, но и этот способ не всегда срабатывает.

Для некоторых представителей мужского пола важен и ум соискательницы. На первый взгляд, оценка этого параметра не вызовет особых затруднений. Достаточно потребовать красный диплом об окончании престижно вуза, и вопрос с наличием умственных способностей кандидатки в супруги решен. Но это не так. Три года декрета могут превратить интересного собеседника в женщину, бесконечно рассуждающую о способах прикорма малыша.

Так как же не споткнуться обо все подводные камни? Только женившись на любимой женщине. Ведь с этим чувством можно быть счастливым даже получив к чаю сладкий кирпич, вместо бисквита.

Автор: Галина22

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.04.2015 14:10
Мотать страницу вверх