Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Больше всего в жизни я ценю верную дружбу. Несмотря на то, что у каждого человека есть друзья и приятели, именно верная дружба - явление достаточно редкое в наше время. Я твердо уверенна, что друзей много быть не может, а настоящий друг и вовсе может быть только один.

Друзья так хорошо знают и тонко чувствуют друг друга, что способны уловить настроение без лишних слов, просто по интонации, мимике или ничего не значащим для окружающих движениям. Некоторые способны предугадать реакцию на какое-то событие или происшествие, то есть, в какой-то степени, даже прочитать мысли.

Кто, как ни друг, разделит с вами горе и радость, успех и поражение. С ним можно без стеснения, откровенно поговорить на любые темы, обсудить любой жизненный вопрос, поделиться любой волнующей проблемой.

Каждый человек достоин иметь в своей жизни настоящего друга, однако это большая редкость в наше время, ведь дружить - это непросто, и многие не проходят испытания дружбой. Это действительно сложно, принять человека таким, какой он есть, со всеми недостатками и тараканами в голове.

Я желаю всем найти такого человека, который разделит с вами все жизненные неурядицы и искренне порадуется достижениям и успехам!

Автор: Margo.catchow

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.04.2015 13:04
Мотать страницу вверх