Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Если, благодаря своей работе, вы «самореализовались», найдя свое предназначение в жизни - знайте, вы нашли для себя «идеальную работу».  Большинство людей «гонятся» за большой зарплатой, даже не подозревая о том, что работа должна приносить радость исполнителю и пользу людям. Только тогда человек обретет внутреннюю гармонию и силы, необходимые для «взлета по карьерной лестнице».

Лично мне  «идеальная работа» напоминает хобби, которое позволяет неплохо зарабатывать. Для того, что бы  найти такую  работу, прежде всего, нужно разобраться в самом себе.  Подумайте, от чего вы на самом деле получаете удовольствие и сделайте анализ всех способностей, которые помогут реализовать ваши таланты.

Для тех, кто из-за зарплаты считает свою работу «идеальной», но при этом всегда раздражен и ходит как «не в своей тарелке» посоветую задуматься о бедующем. Ведь все болезни из-за нервов. Готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем?

Самые успешные люди планеты, говоря о своем бизнесе, утверждают, что начинали свое дело как развлечение или хобби. А главная идея крупнейших корпораций - приносить пользу людям. Хорошим примером является Пьер Омидьяр, который является основателем  компании «eBay». У него была мечта открыть свой аукцион, и он сделал это практически без капиталовложений. Уже через год компания принесла своим создателям миллиарды долларов и миллионы довольных пользователей со всего мира. Задумайтесь над этим, выбирая себе профессию. Возможно, ваша мечта и есть «идеальная  работа», которая будет приносить людям пользу, а вам хорошую прибыль и удовольствие.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2012 10:38
Мотать страницу вверх