С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Совсем недавно я узнал об одном очень интересном молодом человеке, скорее даже юноше. Возможно, я должен был узнать о нем намного раньше, ведь мне уже скоро исполнится тридцать лет, но для такого случая придумана фраза «лучше поздно, чем никогда».

Заинтересовали меня в этом юноше некоторые нестандартные моменты его жизни. В свои шестнадцать лет он по воле крайне неприятных обстоятельств переехал из Европы на постоянное место жительства в США, где стал проживать у своего дяди. Буквально через несколько дней дядя выгнал племянника из дома по совершенно абсурдной причине. Юноша вынужден был скитаться по различным городам новой для него страны, самостоятельно искать жилье и работу. При этом ему постоянно сопутствовали неудачи, хотя он не делал ничего плохого. В течение нескольких последующих месяцев наш герой успел связаться с многочисленными подозрительными и подлыми личностями, которые несколько раз его подставляли, работал швейцаром в гостинице, выполнял функции прислуги в квартире. Наконец, он нашел себе очередную новую работу, для выхода на которую ему снова понадобилось переехать в другой город.

Однако, о том, что случилось дальше с юношей, доехал ли он вообще до назначенного места, никто не знает. Данной информацией мог обладать только один человек, с которым я хотел бы встретиться, но наша встреча, к сожалению, никогда не состоится. Им является уникальный писатель Франц Кафка, который так и не закончил свой роман под названием «Америка».

Автор: Uncle Peter

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.04.2015 19:26
Мотать страницу вверх