Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Совсем недавно я решила освоить новое для меня направление. Еще в далекие школьные годы, я была редактором, журналистом газеты. Мне нравилось писать не просто тексты, а, действительно, интересный материал. У нас там даже был раздел купли-продажи, и я многие вещи описывала так, что их быстро покупали.

Я часто пишу в интернете отзывы о тех или иных купленных товарах. Многие друзья и знакомые доверяют моим рекомендациям и покупают необходимый им товар.

Считаю, что копирайтер должен писать не только интересные тексты, но и «продающие». Ведь это как реклама, благодаря которой продавцы продают, а потребители покупают товар. Если есть хорошая реклама, то значит, будет и хороший товарооборот.

Обладаю такими личными качествами, как: трудолюбие, целеустремленность, быстрообучаемость, умение работать с источниками, умение распорядиться своим временем, креативность и творчество.

Я понимаю, что практика намного лучше, чем обучение, поэтому мне очень хочется начать писать статьи для продвижения любых товаров и получения заработка. Думаю и считаю, что каждая новая статья должна быть лучше предыдущей. Верю в то, что мои статьи будут доступны и интересны широкому кругу лиц, они будут содержать уникальную информацию, которая поможет заполнить различные сайты и форумы.

Автор: KiRMaRi

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.04.2015 09:28
Мотать страницу вверх