Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

О чем я мечтала? Какие мечты не исполнились? У меня из детства есть, только одна, которая не исполнилась – волшебная палочка. Думаю что эта мечта многих. Один взмах и у тебя есть все что желаешь: игрушки,дом, машина, деньги, ВСЁ. Дааа!

В возрасте шести лет я часто пролистывала журнал мод, там были девушки в роскошных платьях. И я представляла как вырасту и буду такая же красивая и модная. А потом по телевизору запустили сериал «Просто Мария». О том, как девушка из бедной семьи научилась шить и создала свое производство по пошиву одежды. Она была моим кумиром и остается до сегодняшнего времени.  Я стала рисовать. Сначала куклу,а потом наряды и переодевала её. Вскоре дождалась когда мне купили барби и стала шить для нее наряды. Ласкуты были разбросаны по всей квартире.

Взрослые часто задавали вопрос, кем я буду корда выротсу.  А я отвечала,что буду как Просто Мария из фильма. Смешно,но это так. Я выросла. Закончила швейное училище. Но Просто Марией не стала.  Оказывается, для создание свого производства мало только уметь шить. Вот так и не исполнилась моя мочта. Но надеюсь, что все еще впереди.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.05.2012 22:40
Мотать страницу вверх