Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Каждый человек, как и любое другое живое существо, рано или поздно покинет этот свет. Однако, мы живем так, словно смерть не скоро настигнет нас. Мы не задумываемся об этом, а ведь можем умереть в любую секунду. Мы так во многом себе отказываем, так много что откладываем "на потом", словно будем жить вечно! Это одна из главных ошибок всего человечества.

Если бы я узнала, что завтра умру, первое о чем бы я пожалела, так это что не оставила после себя потомков. Я - единственный ребенок в семье. Я прервала наш род. Второе, я бы пожалела, что так много смысла придавала каким-то чужим стереотипам, жила слишком много думая о мнениях других людей, по сути, совершенно мне далеких. Я бы пожалела обо всех упущенных моментах насладиться жизнью. Я бы жалела обо всех словах, несказанных мной. О том, что моя семья так и не узнает, как сильно они мне дороги. Я бы пожалела о том, что так мало путешествовала. О том, что так мало любила.

Периодически полезно задумываться над данным вопросом. По крайней мере, глядя на эти строчки, знаешь, что необходимо исправить, что бы потом не жалеть.

Автор: Александия26

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.04.2015 04:43
Мотать страницу вверх